Новости и аналитика Горячие документы Региональные Омская область Приказ Региональной энергетической комиссии Омской области от 18 июля 2017 г. N 92/37 "О внесении изменения в приказ Региональной энергетической комиссии Омской области от 18 июня 2013 года N 97/30"

Обзор документа

29 июля 2017

gerb

Региональная энергетическая комиссия Омской области


Приказ Региональной энергетической комиссии Омской области от 18 июля 2017 г. N 92/37 "О внесении изменения в приказ Региональной энергетической комиссии Омской области от 18 июня 2013 года N 97/30"

Обзор документа


Тариф на перевозку пассажиров автобусами в пригородном сообщении сохранен.

Срок действия ранее установленного тарифа на перевозку пассажиров автобусами в пригородном, внутриобластном сообщении при осуществлении перевозок по базовой маршрутной сети автомобильного транспорта, утвержденной уполномоченным органом исполнительной власти Омской области, с учетом субсидии из областного бюджета на возмещение недополученных доходов в связи с оказанием услуг населению по перевозке пассажиров и багажа автомобильным транспортом по регулируемым тарифам в размере 2,00 руб. за каждый километр пути продлен по 31 октября 2017 года.

Приказ вступает в силу с 1 августа 2017 года, но не ранее чем по истечении десяти дней со дня его официального опубликования.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад