Новости и аналитика Горячие документы Региональные Омская область Закон Омской области от 27 апреля 2017 г. N 1970-ОЗ "О внесении изменений в статью 5 Закона Омской области "Об охоте и о сохранении охотничьих ресурсов в Омской области"

Обзор документа

6 мая 2017

gerb

Законодательное Собрание Омской области


Закон Омской области от 27 апреля 2017 г. N 1970-ОЗ "О внесении изменений в статью 5 Закона Омской области "Об охоте и о сохранении охотничьих ресурсов в Омской области"

Обзор документа


Урегулированы отдельные вопросы распределения разрешений на охоту на территории Омской области.

Внесены изменения в порядок распределения разрешений на добычу охотничьих ресурсов между физическими лицами, осуществляющими охоту в общедоступных охотничьих угодьях на территории Омской области.

Жеребьевка на распределение разрешений на добычу косули сибирской, лося, кабана и благородного оленя теперь проводится в период с 1 июня по 15 июля.

Кроме того, установлено, что в случае нереализации физическими лицами права на получение разрешений на добычу охотничьих ресурсов по результатам повторной жеребьевки распределение разрешений осуществляется в пределах текущего сезона охоты и на текущий сезон охоты в порядке очередности поступления от них заявлений на выдачу разрешений на добычу охотничьих ресурсов в пределах установленных квот и норм.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад