Новости и аналитика Горячие документы Региональные Омская область Распоряжение Губернатора Омской области от 17 апреля 2017 г. N 108-р "О Проектном комитете Омской области"

Обзор документа

22 апреля 2017

gerb

Губернатор Омской области


Распоряжение Губернатора Омской области от 17 апреля 2017 г. N 108-р "О Проектном комитете Омской области"

Обзор документа


В Омской области создан Проектный комитет.

Проектный комитет Омской области является высшим координационным органом управления проектной деятельностью в органах исполнительной власти области, к функциям которого относятся: рассмотрение материалов, обосновывающих целесообразность реализации проектов, промежуточных отчетов о реализации проектов, итоговых отчетов о реализации проектов, иных материалов и документов, связанных с реализацией проектной деятельности; принятие решений о целесообразности реализации проекта на территории и его запуске, о нецелесообразности реализации проекта, о запуске приоритетного проекта, назначении куратора и руководителя проекта, изменении проекта и его закрытии.

Комитет вправе заслушивать инициаторов или участников проектов, запрашивать у них сведения, материалы и документы, организовывать и проводить заседания по вопросам, отнесенным к компетенции комитета, привлекать к работе специалистов.

Деятельность Проектного комитета осуществляется в форме заседаний, которые должны проводиться не реже одного раза в квартал.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад