Новости и аналитика Горячие документы Региональные Омская область Постановление Правительства Омской области от 1 марта 2017 г. N 55-п "Об утверждении Порядка предоставления за счет средств областного бюджета субсидий юридическим лицам (за исключением государственных (муниципальных) учреждений), индивидуальным предпринимателям в сфере молодежной политики в 2017 - 2019 годах"

Обзор документа

11 марта 2017

gerb

Правительство Омской области


Постановление Правительства Омской области от 1 марта 2017 г. N 55-п "Об утверждении Порядка предоставления за счет средств областного бюджета субсидий юридическим лицам (за исключением государственных (муниципальных) учреждений), индивидуальным предпринимателям в сфере молодежной политики в 2017 - 2019 годах"

Обзор документа


Предпринимателям, осуществляющим деятельность в сфере оздоровления детей, предоставят субсидии.

В 2017 - 2019 годах юридическим лицам (за исключением государственных (муниципальных) учреждений) и индивидуальным предпринимателям, осуществляющим деятельность в сфере организации отдыха и оздоровления детей в Омской области, за счет средств областного бюджета будут предоставлены субсидии.

Субсидии предоставляются Министерством по делам молодежи, физической культуры и спорта Омской области в пределах бюджетных ассигнований, предусмотренных в областном бюджете на соответствующий финансовый год и плановый период, и лимитов бюджетных обязательств, утвержденных в установленном порядке Министерству на предоставление субсидий.

Субсидии являются источником финансового обеспечения затрат получателей субсидий на выполнение работ по подготовке к организации отдыха и оздоровления детей в Омской области.

Деятельность по оздоровлению должна быть основным видом деятельности.

Установлены условия предоставления субсидий, документы, которые необходимо предоставить получателям субсидий, а также основания для отказа в предоставлении субсидий.

Установлены требования об осуществлении контроля за соблюдением условий, цели и порядка предоставления субсидий.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад