Новости и аналитика Горячие документы Региональные Новосибирская область Постановление Правительства Новосибирской области от 11 июля 2011 г. N 295-п "Об учреждении премии Правительства Новосибирской области за качество"

Обзор документа

23 июля 2011

gerb

Правительство Новосибирской области


Постановление Правительства Новосибирской области от 11 июля 2011 г. N 295-п "Об учреждении премии Правительства Новосибирской области за качество"

Обзор документа

Премия Правительства Новосибирской области за качество присуждается за достижение значительных результатов в области качества продукции и услуг, обеспечения их безопасности, а также за внедрение высокоэффективных методов управления качеством.
Премия присуждается к Всемирному дню качества (второй четверг ноября) по итогам конкурса.
Конкурс проводится ежегодно. Для участия в нем требуется подать заявку в срок до 31 июля. В конкурсе могут принимать участие расположенные на территории области организации независимо от организационно-правовой формы, осуществляющие производство продукции и оказание услуг. Участие в конкурсе является добровольным.
Победители конкурса - лауреаты премии имеют право помещать на своей продукции логотип эмблемы конкурса и использовать символику конкурса в рекламных целях.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад