Новости и аналитика Горячие документы Региональные Новосибирская область Постановление мэрии г. Новосибирска от 2 марта 2011 г. N 1777 "Об утверждении Порядка предоставления бюджетных инвестиций муниципальным бюджетным учреждениям города Новосибирска и муниципальным автономным учреждениям города Новосибирска"

Обзор документа

19 марта 2011

gerb

Мэрия г. Новосибирска


Постановление мэрии г. Новосибирска от 2 марта 2011 г. N 1777 "Об утверждении Порядка предоставления бюджетных инвестиций муниципальным бюджетным учреждениям города Новосибирска и муниципальным автономным учреждениям города Новосибирска"

Обзор документа

Бюджетные инвестиции осуществляются в строительство объектов капитального строительства и реконструкции в форме капитальных вложений в основные средства муниципальных бюджетных и муниципальных автономных учреждений города. Основанием для предоставления инвестиций являются решение Совета депутатов о бюджете города на соответствующий финансовый год, план социально-экономического развития на соответствующий финансовый год и плановый период, утвержденные долгосрочные и ведомственные целевые программы.
Получателями инвестиций являются бюджетные и автономные учреждения, в отношении которых главным распорядителем бюджетных средств принято решение о предоставлении инвестиций.
Для получения бюджетных инвестиций между главным распорядителем бюджетных средств и учреждением заключается договор, которым определяются объемы и сроки выполнения работ, размер средств, выделяемых на выполнение работ.
Размер бюджетных инвестиций определяется в соответствии с заявкой, утвержденной главным распорядителем бюджетных средств и согласованной с департаментом экономики, стратегического планирования и инвестиционной политики мэрии города Новосибирска.
Полученные бюджетные инвестиции увеличивают стоимость основных средств, находящихся на праве оперативного управления учреждения.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад