Новости и аналитика Горячие документы Региональные Новосибирская область Постановление мэрии г. Новосибирска от 2 марта 2011 г. N 1771 "Об утверждении Порядка предоставления субсидий муниципальным бюджетным учреждениям города Новосибирска и муниципальным автономным учреждениям города Новосибирска"

Обзор документа

19 марта 2011

gerb

Мэрия г. Новосибирска


Постановление мэрии г. Новосибирска от 2 марта 2011 г. N 1771 "Об утверждении Порядка предоставления субсидий муниципальным бюджетным учреждениям города Новосибирска и муниципальным автономным учреждениям города Новосибирска"

Обзор документа

Субсидии предоставляются муниципальным бюджетным учреждениям, в отношении которых главным распорядителем бюджетных средств принято решение о предоставлении субсидии, и муниципальным автономным учреждениям.
Целью субсидирования является возмещение нормативных затрат на оказание учреждениями муниципальных услуг (выполнение работ) в соответствии с муниципальным заданием. Субсидии предоставляются также на приобретение недвижимого и особо ценного движимого имущества, необходимого для осуществления деятельности учреждения; на проведение капитального ремонта и реконструкции закрепленного за учреждением недвижимого имущества и объектов муниципальной собственности.
Объем субсидии определяется муниципальным заданием на оказание услуг или сметой на приобретение имущества, проведение капитального ремонта и реконструкции недвижимого имущества.
Субсидии предоставляются учреждениям на основании соглашений, заключаемых с главным распорядителем бюджетных средств, и могут быть использованы только для целей, определенных в соглашении.
Субсидии на финансовое обеспечение выполнения муниципального задания на оказание муниципальных услуг предоставляются не реже 1 раза в месяц.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад