Новости и аналитика Горячие документы Региональные Новосибирская область Постановление Правительства Новосибирской области от 6 декабря 2010 г. N 236-п "Об утверждении Порядка предоставления субсидий государственным унитарным предприятиям, образующим инфраструктуру поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства в области инноваций и промышленного производства, - центрам прототипирования за счет средств федерального бюджета"

Обзор документа

15 января 2011

gerb

Правительство Новосибирской области


Постановление Правительства Новосибирской области от 6 декабря 2010 г. N 236-п "Об утверждении Порядка предоставления субсидий государственным унитарным предприятиям, образующим инфраструктуру поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства в области инноваций и промышленного производства, - центрам прототипирования за счет средств федерального бюджета"

Обзор документа

Государственным унитарным предприятиям - центрам прототипирования предоставляются субсидии из средств федерального бюджета.
Субсидии предназначаются для софинансирования расходов по обеспечению деятельности центра - дооснащению его основными средствами и проведению работ, связанных с улучшением эксплуатации, а также расходов, связанных с приобретением программного обеспечения, продвижением продукции (работ, услуг) и обучением персонала.
Предоставление субсидий осуществляется на конкурсной основе. Отбор заявок проводит Министерство промышленности, торговли и развития предпринимательства Новосибирской области.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад