Новости и аналитика Горячие документы Региональные Новосибирская область Решение Совета депутатов г. Новосибирска от 2 ноября 2010 г. N 159 "Об установлении значений корректирующего коэффициента базовой доходности К2, учитывающих особенности ведения предпринимательской деятельности, по системе налогообложения в виде единого налога на вмененный доход для отдельных видов деятельности на территории города Новосибирска, с 2011 года"

Обзор документа

20 ноября 2010

gerb

Совет депутатов г. Новосибирска


Решение Совета депутатов г. Новосибирска от 2 ноября 2010 г. N 159 "Об установлении значений корректирующего коэффициента базовой доходности К2, учитывающих особенности ведения предпринимательской деятельности, по системе налогообложения в виде единого налога на вмененный доход для отдельных видов деятельности на территории города Новосибирска, с 2011 года"

Обзор документа

На 2011 год установлены значения корректирующего коэффициента базовой доходности К2, учитывающие особенности ведения предпринимательской деятельности, используемые при налогообложении единым налогом на вмененный доход.
Значения коэффициента не изменились по сравнению с 2010 годом.
Корректирующий коэффициент базовой доходности К2, равный 0,01, смогут применять организации по оказанию бытовых услуг, использующие труд инвалидов, независимо от состава участников. Ранее было установлено, что уставный капитал таких организаций должен состоять исключительно из вкладов общественных организаций инвалидов. Обязательными сохраняются условия о среднесписочной численности инвалидов в размере не менее 50%, и доли заработной платы инвалидов в фонде оплаты труда - не менее 30%.
Решение вступает в силу с 1 января 2011 года, но не ранее чем по истечении одного месяца со дня официального опубликования.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад