Новости и аналитика Горячие документы Региональные Новосибирская область Постановление Правительства Новосибирской области от 30 августа 2010 г. N 120-п "Об утверждении Условий предоставления субсидий бюджетам муниципальных образований Новосибирской области из областного бюджета Новосибирской области на закупку автотранспортных средств и коммунальной техники в 2010 году"

Обзор документа

11 сентября 2010

gerb

Правительство Новосибирской области


Постановление Правительства Новосибирской области от 30 августа 2010 г. N 120-п "Об утверждении Условий предоставления субсидий бюджетам муниципальных образований Новосибирской области из областного бюджета Новосибирской области на закупку автотранспортных средств и коммунальной техники в 2010 году"

Обзор документа

Субсидии бюджетам муниципальных образований на закупку автотранспортных средств и коммунальной техники предоставляются за счет субсидий из федерального бюджета бюджету Новосибирской области.
Обязательным условием предоставления местным бюджетам субсидий является наличие в решениях органов местного самоуправления о бюджетах расходных обязательств и бюджетных ассигнований на финансирование мероприятий по закупке транспорта и коммунальной техники. Доля софинансирования из местных бюджетов должна составлять не менее 30 %.
Для получения субсидии представляются документы, подтверждающие проведение аукционов (конкурсов) на закупку автотранспортных средств и коммунальной техники, заключенный муниципальный контракт, счет-фактура, товарная накладная, акт приема-передачи транспортного средства, копия платежного поручения.
Субсидии предоставляются на основании соглашения, заключенного с администрацией муниципального образования.
Распределение субсидий осуществляют министерство транспорта и дорожного хозяйства Новосибирской области (в части закупки автотранспорта для обеспечения транспортного обслуживания населения), министерство здравоохранения (в части закупки транспортных средств для муниципальных учреждений здравоохранения), министерство строительства и жилищно-коммунального хозяйства по закупкам коммунальной техники.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад