Новости и аналитика Горячие документы Региональные Новосибирская область Постановление Правительства Новосибирской области от 2 августа 2010 г.N 83-п "Об утверждении Порядка предоставления из областного бюджета Новосибирской области субсидий государственным унитарным предприятиям, образующим инфраструктуру поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства в области инноваций и промышленного производства"

Обзор документа

14 августа 2010

gerb

Правительство Новосибирской области


Постановление Правительства Новосибирской области от 2 августа 2010 г.N 83-п "Об утверждении Порядка предоставления из областного бюджета Новосибирской области субсидий государственным унитарным предприятиям, образующим инфраструктуру поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства в области инноваций и промышленного производства"

Обзор документа

Государственным унитарным предприятиям, образующим инфраструктуру поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства в области инноваций и промышленного производства, из областного бюджета предоставляются субсидии для финансирования расходов по обеспечению деятельности инфраструктуры поддержки.
Субсидии предоставляются предприятиям, производящим товары, выполняющим работы и оказывающим услуги (в т. ч. по аренде необходимого имущества на льготной основе) и содействующим развитию субъектов малого и среднего предпринимательства в основных территориально-отраслевых кластерах области в сфере приборостроения, био- и информационных технологий, новых материалов (включая наноматериалы).
К инфраструктуре поддержки малого и среднего предпринимательства относятся центры коммерциализации технологий, территориальные промышленные, инновационные и логистические кластеры, центры коллективного доступа к высокотехнологичному оборудованию, инжиниринговые центры, центры прототипирования и промышленного дизайна, центры субконтрактации, центры трансфера технологий, учебно-инновационные центры.
Субсидии предоставляются в заявительном порядке. Отбор заявок на субсидии проводит Министерство промышленности, торговли и развития предпринимательства Новосибирской области.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад