Новости и аналитика Горячие документы Региональные Новосибирская область Постановление Правительства Новосибирской области от 5 июля 2010 г. N 46-п "О предоставлении государственных гарантий Новосибирской области для обеспечения исполнения обязательств организаций по привлекаемым ими кредитам в 2010 году"

Обзор документа

17 июля 2010

gerb

Правительство Новосибирской области


Постановление Правительства Новосибирской области от 5 июля 2010 г. N 46-п "О предоставлении государственных гарантий Новосибирской области для обеспечения исполнения обязательств организаций по привлекаемым ими кредитам в 2010 году"

Обзор документа

Государственные гарантии Новосибирской области предоставляются для обеспечения исполнения обязательств организаций по кредитам, привлекаемым для реализации договоров (контрактов), проектов на производство и поставку продукции, выполнение работ и оказание услуг в 2010 году. При этом гарантия предоставляется в обеспечение исполнения обязательств организации по возврату суммы кредита (погашению основного долга). Исполнение иных обязательств по кредитному договору (уплате процентов за пользование кредитом, иных процентов, комиссий, неустойки) гарантией не обеспечивается.
Гарантия предоставляется организациям, осуществляющим деятельность на территории области, которые заключили договоры (контракты) на производство и поставку продукции, выполнение работ и оказание услуг в 2010 году и привлекают для этих целей кредиты.
Не предоставляются гарантии организациям, относящимся к субъектам малого и среднего предпринимательства, применяющим упрощенную систему налогообложения либо систему налогообложения в виде единого налога на вмененный доход, не соответствующим требованиям регионального законодательства о государственных гарантиях, а также организациям, в отношении которых возбуждено дело о несостоятельности (банкротстве), введена процедура банкротства.
Государственная гарантия предоставляется на сумму не более 100 млн. рублей.
Объем обязательств по государственной гарантии организации не должен превышать 50% объема привлеченных по кредитному договору средств.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад