Новости и аналитика Горячие документы Региональные Новосибирская область Приказ Министерства здравоохранения Новосибирской области от 18 апреля 2023 г. N 943-НПА "О конкурсной комиссии министерства здравоохранения Новосибирской области для проведения второго этапа Всероссийского конкурса "Лучший специалист со средним медицинским и фармацевтическим образованием" в Новосибирской области"

Обзор документа

13 мая 2023

gerb

Минздрав Новосибирской области


Приказ Министерства здравоохранения Новосибирской области от 18 апреля 2023 г. N 943-НПА "О конкурсной комиссии министерства здравоохранения Новосибирской области для проведения второго этапа Всероссийского конкурса "Лучший специалист со средним медицинским и фармацевтическим образованием" в Новосибирской области"

Обзор документа


В Новосибирской области определяются лучшие специалисты со средним медицинским и фармацевтическим образованием.

В целях определения победителей второго этапа Всероссийского конкурса "Лучший специалист со средним медицинским и фармацевтическим образованием" создана конкурсная комиссия министерства здравоохранения области.

Лучшие специалисты определяются в текущем году в соответствии с перечнем номинаций, утвержденным приказом Минздрава РФ от 28.02.2023 N 74н.

В состав конкурсной комиссии входит не менее 10 человек, председателем является министр здравоохранения Новосибирской области или его заместитель.

Заседание конкурсной комиссии проводится в течение 25 дней после дня окончания приема документов и считается правомочным, если на нем присутствуют не менее половины ее членов.

Победители 2 этапа конкурса определяются большинством голосов по каждой из номинаций.

Протокол и пакет документов победителей второго этапа конкурса вместе с сопроводительным письмом председателя конкурсной комиссии в срок до 30 апреля текущего года направляются в Центральную конкурсную комиссию Всероссийского конкурса "Лучший специалист со средним медицинским и фармацевтическим образованием".

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад