Новости и аналитика Горячие документы Региональные Новосибирская область Постановление Правительства Новосибирской области от 31 августа 2021 г. N 344-п "О внесении изменения в постановление администрации Новосибирской области от 23.03.2009 N 121-па"

Обзор документа

11 сентября 2021

gerb

Правительство Новосибирской области


Постановление Правительства Новосибирской области от 31 августа 2021 г. N 344-п "О внесении изменения в постановление администрации Новосибирской области от 23.03.2009 N 121-па"

Обзор документа


О государственной поддержке сельскохозяйственного производства в Новосибирской области.

Направления государственной поддержки сельскохозяйственного производства в Новосибирской области за счет средств областного бюджета были скорректированы. Установлено, что государственная поддержка племенного животноводства осуществляется в виде возмещения части затрат на племенное маточное поголовье сельскохозяйственных животных, а также на племенных быков-производителей, оцененных по качеству потомства или находящихся в процессе оценки этого качества.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад