Новости и аналитика Горячие документы Региональные Новосибирская область Приказ Министерства здравоохранения Новосибирской области от 22 июня 2020 г. N 1475 "О времени работы службы неотложной помощи взрослому населению на территории города Новосибирска"

Обзор документа

18 июля 2020

gerb

Минздрав Новосибирской области


Приказ Министерства здравоохранения Новосибирской области от 22 июня 2020 г. N 1475 "О времени работы службы неотложной помощи взрослому населению на территории города Новосибирска"

Обзор документа


В Новосибирской области изменилось время службы неотложной помощи взрослому населению.

В связи с особой эпидемиологической обстановкой на территории Новосибирской области, связанной с эпидемиологическим подъемом сезонной заболеваемости внебольничными пневмониями, а также мероприятиями по предупреждению распространения новой коронавирусной инфекции (COVID-19), организовано оказание неотложной медицинской помощи взрослому населению, проживающему в закрепленной зоне обслуживания территориальной поликлиники, в рабочие дни с 08.00 до 20.00 (прием вызовов до 19.00), в выходные и праздничные дни с 09.00 до 15.00 (прием вызовов до 14.00).

Приказ вступает в силу с момента опубликования и действует до особых распоряжений.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад