Новости и аналитика Горячие документы Региональные Новосибирская область Приказ Министерства труда и социального развития Новосибирской области от 20 ноября 2019 г. N 1216 "Об установлении Порядка проведения мониторинга оказания государственной социальной помощи на основании социального контракта в Новосибирской области"

Обзор документа

30 ноября 2019

gerb

Министерство труда и социального развития Новосибирской области


Приказ Министерства труда и социального развития Новосибирской области от 20 ноября 2019 г. N 1216 "Об установлении Порядка проведения мониторинга оказания государственной социальной помощи на основании социального контракта в Новосибирской области"

Обзор документа


В Новосибирской области ведется контроль за оказанием государственной социальной помощи на основании социального контракта.

Мониторинг оказания государственной социальной помощи на основании социального контракта проводится с целью сбора и обобщения информации об оказании государственной социальной помощи на основании социального контракта, а также анализа и оценки эффективности результатов оказания этой помощи.

Государственные казенные учреждения Новосибирской области, подведомственные министерству труда и социального развития Новосибирской области, представляют в министерство один раз в полугодие, до 15 числа месяца, следующего за отчетным периодом, отчет об оказании государственной социальной помощи на основании социального контракта по установленной форме.

Министерство осуществляет обобщение информации, содержащейся в представленных отчетах, производит анализ и оценку эффективности результатов оказания государственной социальной помощи и ежегодно до 20 февраля представляет в Министерство труда и социальной защиты Российской Федерации информацию об оказании государственной социальной помощи на основании социального контракта за прошедший год.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад