Новости и аналитика Горячие документы Региональные Новосибирская область Приказ Министерства жилищно-коммунального хозяйства и энергетики Новосибирской области от 14 ноября 2019 г. N 208 "О создании комиссии по контролю за ходом выполнения работ по капитальному ремонту общего имущества в многоквартирных домах"

Обзор документа

23 ноября 2019

gerb

Министерство жилищно-коммунального хозяйства и энергетики Новосибирской области


Приказ Министерства жилищно-коммунального хозяйства и энергетики Новосибирской области от 14 ноября 2019 г. N 208 "О создании комиссии по контролю за ходом выполнения работ по капитальному ремонту общего имущества в многоквартирных домах"

Обзор документа


Контроль за капитальным ремонтом многоквартирных домов в Новосибирской области.

В Новосибирской области создана комиссия по контролю за ходом выполнения работ по капитальному ремонту общего имущества в многоквартирных домах.

Комиссия по контролю создается в целях проверки соответствия выполняемых работ по капитальному ремонту общего имущества в многоквартирных домах требованиям проектной документации, технических регламентов, строительных норм и правил, и порядка предоставления мер государственной поддержки за счет средств областного бюджета Новосибирской области.

Комиссия осуществляет свою деятельность в формате выездных контрольных мероприятий по месту нахождения многоквартирного дома по поручению председателя Комиссии. К участию в работе по контролю привлекаются представители не менее двух независимых организаций: государственной жилищной инспекции Новосибирской области, инспекции государственного строительного надзора Новосибирской области, государственной инспекции по охране объектов культурного наследия Новосибирской области, а также представители общественных советов и организаций.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад