Новости и аналитика Горячие документы Региональные Новосибирская область Приказ Министерства промышленности, торговли и развития предпринимательства Новосибирской области от 22 мая 2019 г. N 169 "О внесении изменений в приказ министерства промышленности, торговли и развития предпринимательства Новосибирской области от 15.04.2019 N 108"

Обзор документа

1 июня 2019

gerb

Министерство промышленности, торговли и развития Предпринимательства Новосибирской области


Приказ Министерства промышленности, торговли и развития предпринимательства Новосибирской области от 22 мая 2019 г. N 169 "О внесении изменений в приказ министерства промышленности, торговли и развития предпринимательства Новосибирской области от 15.04.2019 N 108"

Обзор документа


Продлен срок приема заявок на участие в конкурсном отборе на предоставление субсидий научно-производственным центрам в Новосибирской области.

Срок приема заявок на участие в конкурсном отборе продлен до 14 июня 2019 г. (ранее - до 24 мая 2019 г.). Конкурсный отбор будет проводиться 9 июля 2019 г.

Субсидии предоставляются научно-производственным центрам на возмещение части затрат на проведенные работы по созданию новых материалов, технологий, опытных образцов (опытных партий) инновационной высокотехнологичной продукции и приобретение специального исследовательского, опытно-экспериментального оборудования и приборов.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад