Новости и аналитика Горячие документы Региональные Новосибирская область Постановление Мэрии г. Новосибирска от 6 ноября 2018 г. N 3979 "О перечне должностей специалистов, в которых имеется дефицит кадров в муниципальных образовательных организациях города Новосибирска, на 2019 год"

Обзор документа

17 ноября 2018

gerb

Мэрия г. Новосибирска


Постановление Мэрии г. Новосибирска от 6 ноября 2018 г. N 3979 "О перечне должностей специалистов, в которых имеется дефицит кадров в муниципальных образовательных организациях города Новосибирска, на 2019 год"

Обзор документа


Каким учителям г. Новосибирска в 2019 году компенсируют арендную плату за жилье?

Специалистам, в которых имеется дефицит кадров в муниципальных образовательных организациях г. Новосибирска, возмещаются расходы на оплату стоимости найма (поднайма) жилых помещений. Перечень таких специалистов утверждается ежегодно на следующий финансовый год на основании заявок, направляемых образовательными организациями в департамент образования мэрии г. Новосибирска.

В перечень на 2019 год включены учителя начальных классов, иностранного языка, математики и физики, а также воспитатели муниципальных образовательных организаций, реализующих программы дошкольного образования.

Возмещение расходов на аренду жилья, специалистам, включенным в перечень, осуществляется в размере фактически понесенных расходов, но не более 10000,0 руб. на семью ежемесячно.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад