Новости и аналитика Горячие документы Региональные Новосибирская область Приказ Министерства сельского хозяйства Новосибирской области от 11 июля 2018 г. N 115-нпа "О внесении изменений в приказ министерства сельского хозяйства Новосибирской области от 09.04.2018 N 55-нпа"

Обзор документа

21 июля 2018

gerb

Министерство сельского хозяйства Новосибирской области


Приказ Министерства сельского хозяйства Новосибирской области от 11 июля 2018 г. N 115-нпа "О внесении изменений в приказ министерства сельского хозяйства Новосибирской области от 09.04.2018 N 55-нпа"

Обзор документа


В Новосибирской области увеличена ставка субсидии на содержание племенного маточного поголовья.

Ставка субсидии на содержание племенного маточного поголовья сельскохозяйственных животных увеличена с 5398,30 до 9000,0 руб. на условную голову.

Субсидии предоставляются организациям агропромышленного комплекса независимо от их организационно-правовых форм, крестьянским (фермерским) хозяйствам за счет средств областного бюджета, источником финансового обеспечения которых является субсидия из федерального бюджета. Размер субсидии рассчитывается путем умножения произведенных затрат на ставку, устанавливаемую министерством сельского хозяйства.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад