Новости и аналитика Горячие документы Региональные Новосибирская область Постановление Правительства Новосибирской области от 5 июня 2018 г. N 228-п "О внесении изменений в постановление Правительства Новосибирской области от 14.07.2011 N 303-п"

Обзор документа

16 июня 2018

gerb

Правительство Новосибирской области


Постановление Правительства Новосибирской области от 5 июня 2018 г. N 228-п "О внесении изменений в постановление Правительства Новосибирской области от 14.07.2011 N 303-п"

Обзор документа


Скорректирован порядок организации ярмарок на территории Новосибирской области.

Для включения в Перечень мест земельных участков, зданий, сооружений, а также их частей, права на которые не зарегистрированы в Едином государственном реестре недвижимости, собственник (пользователь, владелец) должен вместе с заявлением о включении в Перечень представить копии документов, подтверждающих право собственности на недвижимость. Копии должны быть заверены подписью и печатью (при наличии) собственника (пользователя, владельца). Аналогичное условие о предоставлении правоустанавливающих документов установлено и при согласовании проведения ярмарки.

Дополнены основания для отказа в согласовании проведения ярмарки. В их число включены несоответствие места проведения ярмарки установленным требованиям и отказ в предоставлении согласия собственника (пользователя, владельца) земельного участка, здания, сооружения (их части) на проведение в них ярмарки.

В новой редакции изложены формы Перечня мест проведения ярмарок на территории муниципального образования и Сводного перечня мест проведения ярмарок на территории Новосибирской области.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад