Новости и аналитика Горячие документы Региональные Новосибирская область Постановление Правительства Новосибирской области от 5 июня 2018 г. N 225-п "О внесении изменений в постановление Правительства Новосибирской области от 20.07.2015 N 266-п"

Обзор документа

16 июня 2018

gerb

Правительство Новосибирской области


Постановление Правительства Новосибирской области от 5 июня 2018 г. N 225-п "О внесении изменений в постановление Правительства Новосибирской области от 20.07.2015 N 266-п"

Обзор документа


Изменен порядок открытия штрафстоянок в Новосибирской области.

Для определения специализированных организаций, осуществляющих перемещение на специализированную стоянку, хранение и возврат задержанных транспортных средств, проводится не конкурс, а аукцион на понижение цены.

В извещении о проведении аукциона должны быть указаны сведения о начальной (максимальной) цене на перемещение и хранение задержанных автомобилей на спецстоянке, а в заявке на участие в аукционе - предложение участника о размере тарифов на перемещение и хранение автотранспортных средств.

Победителем аукциона признается участник, который предложил наименьший размер тарифов на перемещение и хранение задержанных транспортных средств.

Аукцион, в котором только 1 претендент признан участником аукциона, признается несостоявшимся. В этом случае договор заключается с единственным участником с указанием в договоре тарифов на перемещение и хранение задержанных транспортных средств в размере не выше определенного базового уровня.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад