Новости и аналитика Горячие документы Региональные Новосибирская область Постановление Правительства Новосибирской области от 27 февраля 2018 г. N 79-п "О внесении изменений в постановление администрации Новосибирской области от 27.12.2007 N 204-па"

Обзор документа

10 марта 2018

gerb

Правительство Новосибирской области


Постановление Правительства Новосибирской области от 27 февраля 2018 г. N 79-п "О внесении изменений в постановление администрации Новосибирской области от 27.12.2007 N 204-па"

Обзор документа


Скорректировано Типовое положение об отделе пособий и социальных выплат министерства соцразвития Новосибирской области.

Внесены изменения в Типовое положение о территориальном органе министерства труда и социального развития Новосибирской области - отделе пособий и социальных выплат.

Перечень государственных услуг в сфере социальной поддержки населения, предоставляемых отделом пособий и социальных выплат уточнен в части назначения выплат на детей-инвалидов и ВИЧ-инфицированных детей, пособий на детей, пособий по уходу за детьми и выплат в связи с рождением (усыновлением) первого ребенка.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад