Новости и аналитика Горячие документы Региональные Новосибирская область Закон Новосибирской области от 30 ноября 2017 г. N 233-ОЗ "О внесении изменений в статьи 7.1.1 и 7.1.2 Закона Новосибирской области "О налогах и особенностях налогообложения отдельных категорий налогоплательщиков в Новосибирской области" (не вступил в силу)

Обзор документа

9 декабря 2017

gerb

Законодательное Собрание Новосибирской области


Закон Новосибирской области от 30 ноября 2017 г. N 233-ОЗ "О внесении изменений в статьи 7.1.1 и 7.1.2 Закона Новосибирской области "О налогах и особенностях налогообложения отдельных категорий налогоплательщиков в Новосибирской области" (не вступил в силу)

Обзор документа


Уточен состав отчетности, представляемой при использовании льгот по налогу на прибыль и налогу на имущество предприятий в Новосибирской области.

Промышленные предприятия, которым установлены льготы по налогу на прибыль и налогу на имущество, помимо налоговых деклараций за отчетный (налоговый) период, должны представить декларации за аналогичный период предыдущего года.

При применении субъектами деятельности в сфере промышленности, относящейся к обрабатывающим производствам, ставки по налогу на прибыль организаций в размере 14,5% представляются сведения о выручке от реализации произведенной продукции (работ, услуг) по указанному виду экономической деятельности за отчетный период, обосновывающие применение льготной налоговой ставки.

Закон вступает в силу с 1 января 2018 г., но не ранее чем по истечении месяца со дня его официального опубликования.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад