Новости и аналитика Горячие документы Региональные Новосибирская область Приказ Министерства жилищно-коммунального хозяйства и энергетики Новосибирской области от 30 октября 2017 г. N 219 "О внесении изменений в приказ министерства строительства и жилищно-коммунального хозяйства Новосибирской области от 15.04.2014 N 77"

Обзор документа

4 ноября 2017

gerb

Министерство жилищно-коммунального хозяйства и энергетики Новосибирской области


Приказ Министерства жилищно-коммунального хозяйства и энергетики Новосибирской области от 30 октября 2017 г. N 219 "О внесении изменений в приказ министерства строительства и жилищно-коммунального хозяйства Новосибирской области от 15.04.2014 N 77"

Обзор документа


Скорректирован порядок актуализации региональной программы капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах на территории Новосибирской области.

Напомним, что в целях актуализации региональной программы капитального ремонта многоквартирных домов, расположенных на территории Новосибирской области, в Министерство жилищно-коммунального хозяйства и энергетики НСО представляются сведения об общем имуществе в многоквартирных домах.

Согласно нововведению, сведения о проведении в истекшем году капитального ремонта общего имущества в многоквартирном доме, собственники помещений которого формируют фонд капитального ремонта на специальном счете, предоставляются с приложением решения о признании отсутствия необходимости повторного проведения работ по капитальному ремонту в срок, установленный Региональной программой, принятого в порядке, определенном постановлением Правительства Новосибирской области от 06.04.2015 N 132-п.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад