Новости и аналитика Горячие документы Региональные Новосибирская область Приказ Министерства сельского хозяйства Новосибирской области от 4 октября 2017 г. N 186-нпа "О внесении изменений в приказ министерства сельского хозяйства Новосибирской области от 29.09.2017 N 180-нпа"

Обзор документа

14 октября 2017

gerb

Министерство сельского хозяйства Новосибирской области


Приказ Министерства сельского хозяйства Новосибирской области от 4 октября 2017 г. N 186-нпа "О внесении изменений в приказ министерства сельского хозяйства Новосибирской области от 29.09.2017 N 180-нпа"

Обзор документа


Утверждены новые ставки субсидий на поддержку растениеводства.

В новой редакции изложены ставки субсидий, предоставляемых за счет средств областного бюджета Новосибирской области на оказание несвязанной поддержки сельскохозяйственным товаропроизводителям в области растениеводства - поддержки на возмещение части затрат по проведению комплекса агротехнологических работ в расчете на 1 гектар посевной площади, занятой техническими сельскохозяйственными культурами и продовольственным картофелем.

Напомним, субсидия на оказание несвязанной поддержки в области растениеводства, это поддержка доходов сельхозтоваропроизводителей, не связанная с производственными показателями растениеводства и предназначенная для возмещения части затрат на проведение агротехнологических работ, повышение уровня экологической безопасности сельскохозяйственного производства, повышение плодородия и качества почв.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад