Новости и аналитика Горячие документы Региональные Новосибирская область Приказ Департамента природных ресурсов и охраны окружающей среды Новосибирской области от 15 августа 2017 г. N 1145 "О внесении изменений в приказ департамента природных ресурсов и охраны окружающей среды Новосибирской области от 14.03.2014 N 255"

Обзор документа

23 сентября 2017

gerb

Департамент природных ресурсов и охраны окружающей среды НСО


Приказ Департамента природных ресурсов и охраны окружающей среды Новосибирской области от 15 августа 2017 г. N 1145 "О внесении изменений в приказ департамента природных ресурсов и охраны окружающей среды Новосибирской области от 14.03.2014 N 255"

Обзор документа


Новый порядок предоставления субсидий в области воспроизводства и сохранения водных биологических ресурсов Новосибирской области.

В новой редакции изложен административный регламент предоставления субсидий юридическим лицам и индивидуальным предпринимателям - производителям товаров, работ, услуг в области воспроизводства и сохранения водных биологических ресурсов.

Государственную услугу по выделению субсидий предоставляет департамент природных ресурсов и охраны окружающей среды Новосибирской области.

Заявителями на предоставление государственной услуги являются юридические лица и индивидуальные предприниматели, осуществляющие сельскохозяйственное производство, деятельность по содержанию и разведению, в т. ч. выращиванию, водных биоресурсов в полувольных условиях или искусственно созданной среде обитания, а также деятельность по поиску и добыче (вылову) водных биоресурсов, по приемке, обработке, перегрузке, транспортировке, хранению и выгрузке уловов водных биоресурсов.

Услуга предоставляется в течение 40 дней со дня поступления в департамент заявления и документов, необходимых для ее предоставления.

Предоставление государственной услуги является бесплатным для заявителей.

Приведен исчерпывающий перечень документов, необходимых для предоставления государственной услуги, а также оснований для приостановления или отказа в предоставлении услуги. Урегулированы особенности предоставления государственной услуги в электронной форме. Регламентированы состав, последовательность и сроки выполнения административных процедур (действий), требования к порядку их выполнения.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад