Новости и аналитика Горячие документы Региональные Новосибирская область Постановление Губернатора Новосибирской области от 11 августа 2017 г. N 157 "О Межведомственной комиссии по формированию целевой функции в отношении объектов незавершенного строительства, находящихся в государственной собственности Новосибирской области"

Обзор документа

19 августа 2017

gerb

Губернатор Новосибирской области


Постановление Губернатора Новосибирской области от 11 августа 2017 г. N 157 "О Межведомственной комиссии по формированию целевой функции в отношении объектов незавершенного строительства, находящихся в государственной собственности Новосибирской области"

Обзор документа


В Новосибирской области создана комиссия по формированию целевой функции в отношении объектов незавершенного строительства, находящихся в областной собственности.

Межведомственная комиссия по формированию целевой функции в отношении объектов незавершенного строительства, находящихся в государственной собственности области, рассматривает планы областных исполнительных органов государственной власти по снижению объемов и количества объектов незавершенного строительства и предлагаемые способы вовлечения каждого объекта незавершенного строительства в хозяйственный оборот.

Заседания комиссии проводятся по мере необходимости, но не реже 1 раза в квартал.

На заседания комиссии приглашаются правообладатели объектов незавершенного строительства, а также областные исполнительные органы государственной власти, в ведомственном подчинении которых находятся правообладатели объектов незавершенного строительства.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад