Новости и аналитика Горячие документы Региональные Новосибирская область Приказ Министерства сельского хозяйства Новосибирской области от 13 июня 2017 г. N 100-нпа "О внесении изменений в приказ министерства сельского хозяйства Новосибирской области от 09.03.2017 N 31-НПА"

Обзор документа

22 июля 2017

gerb

Министерство сельского хозяйства Новосибирской области


Приказ Министерства сельского хозяйства Новосибирской области от 13 июня 2017 г. N 100-нпа "О внесении изменений в приказ министерства сельского хозяйства Новосибирской области от 09.03.2017 N 31-НПА"

Обзор документа


Новые формы соглашений о предоставлении субсидий начинающим фермерам, семейным животноводческим фермам и сельскохозяйственным кооперативам в Новосибирской области.

В новой редакции изложены формы соглашений (договоров) о предоставлении начинающим фермерам, семейным животноводческим фермам и сельскохозяйственным потребительским кооперативам субсидии в целях финансового обеспечения затрат, в связи с производством (реализацией) товаров, выполнением работ, оказанием услуг в рамках государственной программы Новосибирской области "Развитие сельского хозяйства и регулирование рынков сельскохозяйственной продукции, сырья и продовольствия".

Новыми соглашениями предусмотрены требования к получателям субсидии об отсутствии задолженности по налогам, сборам и иным обязательным платежам в бюджеты бюджетной системы Российской Федерации (ранее - задолженности в областной бюджет), о создании и сохранении новых рабочих мест; обязанность возвращения остатков субсидии в бюджет в случае неиспользования ее в установленные сроки.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад