Новости и аналитика Горячие документы Региональные Новосибирская область Постановление Правительства Новосибирской области от 11 мая 2017 г. N 181-п "Об установлении размера и порядка выплаты компенсации за работу по подготовке и проведению единого государственного экзамена педагогическим работникам, участвующим в проведении единого государственного экзамена, за счет бюджетных ассигнований областного бюджета Новосибирской области, выделяемых на проведение единого государственного экзамена"

Обзор документа

20 мая 2017

gerb

Правительство Новосибирской области


Постановление Правительства Новосибирской области от 11 мая 2017 г. N 181-п "Об установлении размера и порядка выплаты компенсации за работу по подготовке и проведению единого государственного экзамена педагогическим работникам, участвующим в проведении единого государственного экзамена, за счет бюджетных ассигнований областного бюджета Новосибирской области, выделяемых на проведение единого государственного экзамена"

Обзор документа


Компенсация за работу по подготовке и проведению ЕГЭ: размер и порядок выплаты.

Педагогическим работникам, участвующим в проведении единого государственного экзамена на территории Новосибирской области, выплачивается компенсация за работу по подготовке и проведению единого государственного экзамена.

Компенсация выплачивается государственным казенным учреждением Новосибирской области "Новосибирский институт мониторинга и развития образования" в течение 60 дней после завершения проведения ЕГЭ по всем учебным предметам за счет средств областного бюджета Новосибирской области в пределах бюджетных ассигнований и лимитов бюджетных обязательств, установленных государственной образовательной организации на текущий финансовый год.

Размер компенсации рассчитывается исходя из стоимости часа работы по исполнению обязанностей по подготовке и проведению ЕГЭ, фактически затраченного времени на исполнение государственных обязанностей, компенсации затрат на проезд, проживание - командировочных расходов, связанных с прохождением обучения по вопросам проведения ЕГЭ (при наличии).

Установлено, что стоимость часа работы по исполнению обязанностей по подготовке и проведению ЕГЭ применяется в размере 183,4 рубля.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад