Новости и аналитика Горячие документы Региональные Новосибирская область Постановление Правительства Новосибирской области от 4 апреля 2017 г. N 129-п "Об утверждении перечня отдаленных или труднодоступных местностей Новосибирской области, на территории которых организации и индивидуальные предприниматели вправе осуществлять расчеты без применения контрольно-кассовой техники"

Обзор документа

15 апреля 2017

gerb

Правительство Новосибирской области


Постановление Правительства Новосибирской области от 4 апреля 2017 г. N 129-п "Об утверждении перечня отдаленных или труднодоступных местностей Новосибирской области, на территории которых организации и индивидуальные предприниматели вправе осуществлять расчеты без применения контрольно-кассовой техники"

Обзор документа


Определены местности Новосибирской области, на территории которых допускаются расчеты без применения ККТ.

Утвержден перечень отдаленных и труднодоступных местностей Новосибирской области, на территории которых организации и индивидуальные предприниматели могут осуществлять расчеты без применения контрольно-кассовой техники.

В перечень включены территории за исключением городов, районных центров, поселков городского типа.

К отдаленным местностям относятся территории, расположенные на расстоянии, начиная с 11 километра от районных центров, за исключением административных центров сельских поселений и населенных пунктов с численностью менее 5 человек.

К труднодоступным местностям относятся территории, на которых отсутствует регулярное транспортное сообщение.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад