Новости и аналитика Горячие документы Региональные Новосибирская область Постановление Правительства Новосибирской области от 15 марта 2017 г. N 101-п "Об установлении Порядка определения начальной цены предмета аукциона на право заключения договора об освоении территории в целях строительства и эксплуатации наемного дома коммерческого использования, договора об освоении территории в целях строительства и эксплуатации наемного дома социального использования"

Обзор документа

25 марта 2017

gerb

Правительство Новосибирской области


Постановление Правительства Новосибирской области от 15 марта 2017 г. N 101-п "Об установлении Порядка определения начальной цены предмета аукциона на право заключения договора об освоении территории в целях строительства и эксплуатации наемного дома коммерческого использования, договора об освоении территории в целях строительства и эксплуатации наемного дома социального использования"

Обзор документа


Как в Новосибирской области определяется начальная цена предмета аукциона на право заключения договора об освоении территории?

Согласно установленным правилам определения начальной цены предмета аукциона на право заключения договора об освоении территории в целях строительства и эксплуатации наемного дома коммерческого использования или наемного дома социального использования, начальной ценой предмета аукциона является рыночная стоимость предмета аукциона, определенная в соответствии с законодательством РФ об оценочной деятельности.

Для определения начальной цены предмета аукциона уполномоченный исполнительный орган государственной власти или уполномоченный орган местного самоуправления заключает договор о проведении оценки рыночной стоимости предмета аукциона в соответствии с законодательством о контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад