Новости и аналитика Горячие документы Региональные Новосибирская область Постановление Губернатора Новосибирской области от 7 марта 2017 г. N 31 "О внесении изменений в постановление Губернатора Новосибирской области от 04.02.2014 N 19"

Обзор документа

18 марта 2017

gerb

Губернатор Новосибирской области


Постановление Губернатора Новосибирской области от 7 марта 2017 г. N 31 "О внесении изменений в постановление Губернатора Новосибирской области от 04.02.2014 N 19"

Обзор документа


Об исполнении обязательств Регионального соглашения между областным объединением организаций профсоюзов, областными объединениями работодателей и Правительством Новосибирской области.

В связи с заключением Регионального соглашения между областным объединением организаций профсоюзов, областными объединениями работодателей и Правительством Новосибирской области на 2017 - 2019 годы в новой редакции изложено приложение к соглашению - Перечень структурных подразделений администрации Губернатора и Правительства Новосибирской области, областных исполнительных органов государственной власти - исполнителей Регионального соглашения.

В Перечне помимо организаций указаны пункты Регионального соглашения, содержащие обязательства исполнителей.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад