Новости и аналитика Горячие документы Региональные Новгородская область Указ Губернатора Новгородской области от 19 августа 2021 г. N 390 "О внесении изменений в Положение о Совете при Губернаторе Новгородской области по улучшению инвестиционного климата"

Обзор документа

28 августа 2021

gerb

Губернатор Новгородской области


Указ Губернатора Новгородской области от 19 августа 2021 г. N 390 "О внесении изменений в Положение о Совете при Губернаторе Новгородской области по улучшению инвестиционного климата"

Обзор документа


Скорректированы функции министерства инвестиционной политики Новгородской области.

Согласно внесенным изменениям, министерство инвестиционной политики Новгородской области уведомляет членов инвестиционного совета при Губернаторе Новгородской области по улучшению инвестиционного климата и приглашенных лиц о месте, дате, времени проведения очередного заседания инвестиционного совета и направляет утвержденную председателем инвестиционного совета или по его поручению заместителем председателя инвестиционного совета повестку дня не менее чем за 10 календарных дней до предполагаемой даты проведения заседания инвестиционного совета. Материалы к заседанию инвестиционного совета представляются членам инвестиционного совета не менее чем за 3 календарных дня до предполагаемой даты проведения заседания инвестиционного совета.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад