Новости и аналитика Горячие документы Региональные Новгородская область Закон Новгородской области от 29 марта 2021 г. N 692-ОЗ "О внесении изменений в областной закон "О разграничении полномочий Новгородской областной Думы и Правительства Новгородской области в области регулирования оборота алкогольной продукции на территории области"

Обзор документа

3 апреля 2021

gerb

Новгородская областная Дума


Закон Новгородской области от 29 марта 2021 г. N 692-ОЗ "О внесении изменений в областной закон "О разграничении полномочий Новгородской областной Думы и Правительства Новгородской области в области регулирования оборота алкогольной продукции на территории области"

Обзор документа


Скорректированы полномочия Новгородской областной Думы.

Определено, что к полномочиям Новгородской областной Думы относится установление на территории области для организаций, осуществляющих розничную продажу алкогольной продукции (за исключением организаций, осуществляющих розничную продажу алкогольной продукции при оказании услуг общественного питания), минимального размера уставного капитала (уставного фонда).

Закон вступает в силу со дня, следующего за днем его официального опубликования.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад