Новости и аналитика Горячие документы Региональные Новгородская область Постановление Правительства Новгородской области от 30 декабря 2020 г. N 595 "Об утверждении Порядка определения объема и предоставления субсидии некоммерческой организации "Фонд защиты прав граждан - участников долевого строительства Новгородской области" в целях финансового обеспечения ее деятельности в 2020 - 2021 годах"

Обзор документа

16 января 2021

gerb

Правительство Новгородской области


Постановление Правительства Новгородской области от 30 декабря 2020 г. N 595 "Об утверждении Порядка определения объема и предоставления субсидии некоммерческой организации "Фонд защиты прав граждан - участников долевого строительства Новгородской области" в целях финансового обеспечения ее деятельности в 2020 - 2021 годах"

Обзор документа


О Порядке предоставления субсидии НКО "Фонд защиты прав граждан - участников долевого строительства Новгородской области".

Определены условия предоставления субсидии НКО "Фонд защиты прав граждан - участников долевого строительства Новгородской области" в 2020 - 2021 годах в целях финансового обеспечения деятельности Фонда в рамках подпрограммы "Стимулирование развития жилищного строительства на территории Новгородской области" государственной программы Новгородской области "Развитие жилищного строительства на территории Новгородской области на 2019 - 2025 годы".

Определение объема субсидии осуществляется исходя из планируемого объема затрат на финансовое обеспечение деятельности Фонда на основании сметы расходов Фонда.

Субсидия предоставляется в пределах лимитов бюджетных обязательств, установленных в областном бюджете, при условии представления Фондом в министерство строительства, архитектуры и имущественных отношений Новгородской области обращения в письменной форме на перечисление субсидии из областного бюджета и сметы расходов. Данные документы представляются в министерство в 2020 году - до 30 декабря 2020 года, в 2021 году - до 31 марта 2021 года.

Постановление вступает в силу с 30 декабря 2020 г.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад