Новости и аналитика Горячие документы Региональные Новгородская область Постановление Правительства Новгородской области от 17 декабря 2020 г. N 564 "О внесении изменений в постановление Правительства Новгородской области от 19.11.2020 N 520" (документ не вступил в силу)

Обзор документа

26 декабря 2020

gerb

Правительство Новгородской области


Постановление Правительства Новгородской области от 17 декабря 2020 г. N 564 "О внесении изменений в постановление Правительства Новгородской области от 19.11.2020 N 520" (документ не вступил в силу)

Обзор документа


Новое в ежемесячных социальных выплатах для медицинских и иных работников медицинских организаций Новгородской области.

Социальные выплаты предоставляются медицинским и иным работникам медицинских организаций, подведомственных министерству здравоохранения Новгородской области. В случае если медицинские и иные работники работают в нескольких организациях, социальные выплаты предоставляются в одной организации по выбору работника.

Постановление вступает в силу через 10 дней после его официального опубликования и распространяется на правоотношения, возникшие с 1 ноября 2020 г.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад