Новости и аналитика Горячие документы Региональные Новгородская область Указ Губернатора Новгородской области от 23 сентября 2020 г. N 535 "О внесении изменений в указ Губернатора Новгородской области от 06.03.2020 N 97"

Обзор документа

3 октября 2020

gerb

Губернатор Новгородской области


Указ Губернатора Новгородской области от 23 сентября 2020 г. N 535 "О внесении изменений в указ Губернатора Новгородской области от 06.03.2020 N 97"

Обзор документа


Приняты поправки в режим повышенной готовности в Новгородской области.

Согласно внесенным изменениям, установлена обязанность педагогических работников использовать средства индивидуальной защиты (маски и респираторы) в помещениях государственных областных и муниципальных образовательных организаций Новгородской области вне времени проведения занятий для обучающихся, а также обязанность использования средств защиты для иных работников государственных областных и муниципальных образовательных организаций Новгородской области, в том числе посетителей (за исключением обучающихся), в помещениях указанных организаций.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад