Новости и аналитика Горячие документы Региональные Новгородская область Постановление Правительства Новгородской области от 23 июня 2020 г. N 290 "О предоставлении субсидий региональным гарантийным организациям на докапитализацию для оказания в 2020 году неотложных мер поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства в условиях ухудшения ситуации в связи с распространением новой коронавирусной инфекции"

Обзор документа

4 июля 2020

gerb

Правительство Новгородской области


Постановление Правительства Новгородской области от 23 июня 2020 г. N 290 "О предоставлении субсидий региональным гарантийным организациям на докапитализацию для оказания в 2020 году неотложных мер поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства в условиях ухудшения ситуации в связи с распространением новой коронавирусной инфекции"

Обзор документа


Региональным гарантийным организациям Новгородской области оказывают поддержку в условиях ухудшения эпидемиологической ситуации.

Регламентирован Порядок предоставления субсидий региональным гарантийным организациям на докапитализацию для оказания в 2020 году неотложных мер поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства в условиях ухудшения ситуации в связи с распространением новой коронавирусной инфекции.

Министерство инвестиционной политики Новгородской области является главным распорядителем средств областного бюджета, осуществляющим предоставление субсидий в пределах лимитов бюджетных обязательств.

Определено, что субсидии предоставляются при соблюдении заявителем на дату подачи заявления о предоставлении субсидии следующих требований: 1) наличие регистрации заявителя в качестве юридического лица и осуществление деятельности на территории Новгородской области; 2) наличие опыта работы по предоставлению поручительств по обязательствам субъектов малого и среднего предпринимательства не менее одного года; 3) отсутствие просроченной задолженности по возврату в областной бюджет субсидий, бюджетных инвестиций, предоставленных в том числе в соответствии с иными правовыми актами области, и иной просроченной задолженности перед областным бюджетом и др.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад