Новости и аналитика Горячие документы Региональные Новгородская область Постановление Правительства Новгородской области от 17 июня 2020 г. N 278 "Об утверждении Правил предоставления и методики распределения в 2020 году иных межбюджетных трансфертов бюджетам муниципальных образований Новгородской области на организацию работ, связанных с предотвращением влияния ухудшения экономической ситуации на развитие отраслей экономики, с профилактикой и устранением последствий распространения коронавирусной инфекции"

Обзор документа

27 июня 2020

gerb

Правительство Новгородской области


Постановление Правительства Новгородской области от 17 июня 2020 г. N 278 "Об утверждении Правил предоставления и методики распределения в 2020 году иных межбюджетных трансфертов бюджетам муниципальных образований Новгородской области на организацию работ, связанных с предотвращением влияния ухудшения экономической ситуации на развитие отраслей экономики, с профилактикой и устранением последствий распространения коронавирусной инфекции"

Обзор документа


Бюджетам муниципальных образований Новгородской области выделяются иные межбюджетные трансферты на организацию работ, связанных с предотвращением влияния ухудшения экономической ситуации на развитие отраслей экономики.

Определены условия и критерии отбора муниципальных образований Новгородской области для предоставления министерством жилищно-коммунального хозяйства и топливно-энергетического комплекса Новгородской области иных межбюджетных трансфертов из областного бюджета бюджетам городского округа, городских и сельских поселений Новгородской области на организацию работ, связанных с предотвращением влияния ухудшения экономической ситуации на развитие отраслей экономики, с профилактикой и устранением последствий распространения коронавирусной инфекции.

Установлено, что межбюджетные трансферты предоставляются в соответствии с соглашением о предоставлении иных межбюджетных трансфертов бюджету муниципального образования Новгородской области, заключаемым между министерством и Администрацией муниципального образования Новгородской области в течение 30 рабочих дней.

Регламентировано, что министерство принимает заявки от муниципальных образований за июнь 2020 года до 6 июля 2020 года, за июль 2020 года до 6 августа 2020 года.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад