Новости и аналитика Горячие документы Региональные Новгородская область Закон Новгородской области от 23 декабря 2019 г. N 505-ОЗ "О внесении изменений в областной закон "О социальной поддержке заслуженных деятелей физической культуры и спорта в Новгородской области"

Обзор документа

18 января 2020

gerb

Новгородская областная Дума


Закон Новгородской области от 23 декабря 2019 г. N 505-ОЗ "О внесении изменений в областной закон "О социальной поддержке заслуженных деятелей физической культуры и спорта в Новгородской области"

Обзор документа


Увеличен размер ежемесячного денежного пособия, предоставляемого заслуженным деятелям физической культуры и спорта в Новгородской области.

С 1 января 2020 года ежемесячное денежное пособие заслуженным деятелям физической культуры и спорта в Новгородской области увеличено до 9998 рублей.

Уточнен перечень документов, представляемых для получения выплаты.

Закон вступает в силу через десять дней после его официального опубликования, за исключением отдельного положения, который вступает в силу не ранее 1 января 2020 года и распространяется на правоотношения, возникшие с 1 января 2020 года.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад