Новости и аналитика Горячие документы Региональные Новгородская область Постановление Правительства Новгородской области от 30 октября 2019 г. N 440 "О внесении изменений в Порядок предоставления ежемесячной денежной компенсации в возмещение расходов на уплату взноса на капитальный ремонт общего имущества в многоквартирном доме отдельным собственникам жилых помещений, проживающим на территории Новгородской области"

Обзор документа

9 ноября 2019

gerb

Правительство Новгородской области


Постановление Правительства Новгородской области от 30 октября 2019 г. N 440 "О внесении изменений в Порядок предоставления ежемесячной денежной компенсации в возмещение расходов на уплату взноса на капитальный ремонт общего имущества в многоквартирном доме отдельным собственникам жилых помещений, проживающим на территории Новгородской области"

Обзор документа


Уточнен порядок предоставления ежемесячной денежной компенсации в возмещение расходов на уплату взноса на капремонт в Новгородской области.

Уточнено, что с 1 января 2020 года копия справки медико-социальной экспертизы об установлении инвалидности (для неработающих членов семьи, являющихся инвалидами I и (или) II групп, проживающих с заявителем) предоставляется для получения компенсации на капитальный ремонт в случае отсутствия сведений об инвалидности в федеральном реестре инвалидов.

Постановление вступает в силу со дня, следующего за днем его официального опубликования, за исключением отдельных положений, которые вступают в силу с 1 июля 2020 года.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад