Новости и аналитика Горячие документы Региональные Новгородская область Постановление Правительства Новгородской области от 3 октября 2019 г. N 393 "Об утверждении Порядка предоставления в 2019 - 2021 годах субсидий сельскохозяйственным товаропроизводителям области (кроме граждан, ведущих личное подсобное хозяйство) на возмещение части затрат на проведение научно-исследовательских работ прикладного характера в сфере сельского хозяйства"

Обзор документа

12 октября 2019

gerb

Правительство Новгородской области


Постановление Правительства Новгородской области от 3 октября 2019 г. N 393 "Об утверждении Порядка предоставления в 2019 - 2021 годах субсидий сельскохозяйственным товаропроизводителям области (кроме граждан, ведущих личное подсобное хозяйство) на возмещение части затрат на проведение научно-исследовательских работ прикладного характера в сфере сельского хозяйства"

Обзор документа


Сельскохозяйственным товаропроизводителям Новгородской области возместят часть затрат на проведение научно-исследовательских работ прикладного характера в сфере сельского хозяйства.

Для получения субсидии сельскохозяйственные товаропроизводители области не позднее 18 ноября текущего финансового года представляют в министерство сельского хозяйства Новгородской области заявление с приложением пакета документов.

Субсидия предоставляется в размере 95 % понесенных затрат, но не более 1000,0 тыс. рублей на одного сельскохозяйственного товаропроизводителя области в год. Субсидированию подлежат затраты, произведенные и оплаченные за период с 1 января 2019 года по 15 ноября 2021 года.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад