Новости и аналитика Горячие документы Региональные Новгородская область Постановление Правительства Новгородской области от 10 сентября 2019 г. N 369 "О нормативах финансовых затрат и правилах расчета размера бюджетных ассигнований областного бюджета на капитальный ремонт, ремонт и содержание автомобильных дорог регионального или межмуниципального значения"

Обзор документа

21 сентября 2019

gerb

Правительство Новгородской области


Постановление Правительства Новгородской области от 10 сентября 2019 г. N 369 "О нормативах финансовых затрат и правилах расчета размера бюджетных ассигнований областного бюджета на капитальный ремонт, ремонт и содержание автомобильных дорог регионального или межмуниципального значения"

Обзор документа


Какие суммы будут предусмотрены в бюджете Новгородской области на содержание и ремонт автодорог?

Нормативы финансовых затрат на капитальный ремонт, ремонт и содержание автомобильных дорог регионального или межмуниципального значения V категории установлены в следующих размерах: 12008,0 тыс. руб./км - на капитальный ремонт; 4738,0 тыс. руб./км - на ремонт; 806,0 тыс. руб./км - на содержание.

Приведены формулы расчета размера бюджетных ассигнований областного бюджета на капитальный ремонт, ремонт и содержание автомобильных дорог регионального или межмуниципального значения на соответствующий финансовый год.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад