Новости и аналитика Горячие документы Региональные Новгородская область Постановление Правительства Новгородской области от 11 апреля 2019 г. N 127 "О внесении изменения в Порядок осуществления временных ограничения или прекращения движения транспортных средств по автомобильным дорогам регионального или межмуниципального и местного значения"

Обзор документа

20 апреля 2019

gerb

Правительство Новгородской области


Постановление Правительства Новгородской области от 11 апреля 2019 г. N 127 "О внесении изменения в Порядок осуществления временных ограничения или прекращения движения транспортных средств по автомобильным дорогам регионального или межмуниципального и местного значения"

Обзор документа


Весеннее ограничение движения в Новгородской области: на какие транспортные средства не распространяется.

Установлено, что временное ограничение движения в весенний период не распространяется на транспортные средства, осуществляющие аварийно-восстановительные работы магистральных нефтепроводов, нефтепродуктопроводов, линейных газопроводов, водопроводов, линий связи и электропередачи.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад