Новости и аналитика Горячие документы Региональные Новгородская область Постановление Правительства Новгородской области от 13 февраля 2019 г. N 66 "Об утверждении Порядка организации и осуществления регионального государственного контроля за соблюдением законодательства Российской Федерации и Новгородской области об архивном деле на территории Новгородской области"

Обзор документа

23 февраля 2019

gerb

Правительство Новгородской области


Постановление Правительства Новгородской области от 13 февраля 2019 г. N 66 "Об утверждении Порядка организации и осуществления регионального государственного контроля за соблюдением законодательства Российской Федерации и Новгородской области об архивном деле на территории Новгородской области"

Обзор документа


Регламентирована процедура организации и проведения на территории Новгородской области осуществления регионального государственного контроля за соблюдением законодательства об архивном деле.

Региональный государственный контроль направлен на предупреждение, выявление и пресечение нарушений органами государственной власти, органами местного самоуправления, а также юридическими лицами и индивидуальными предпринимателями требований, установленных законодательством об архивном деле.

Региональный государственный контроль осуществляет Министерство культуры Новгородской области. Определен перечень должностных лиц министерства, уполномоченных на осуществление контроля.

Контроль осуществляется посредством организации и проведения плановых и внеплановых проверок.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад