Новости и аналитика Горячие документы Региональные Новгородская область Закон Новгородской области от 4 апреля 2018 г. N 239-ОЗ "О внесении изменения в статью 3 областного закона "О государственных заимствованиях Новгородской области и управлении государственным долгом Новгородской области"

Обзор документа

14 апреля 2018

gerb

Новгородская областная Дума


Закон Новгородской области от 4 апреля 2018 г. N 239-ОЗ "О внесении изменения в статью 3 областного закона "О государственных заимствованиях Новгородской области и управлении государственным долгом Новгородской области"

Обзор документа


Закон о государственных заимствованиях Новгородской области и управлении государственным долгом Новгородской области приведен в соответствие с изменившимся законодательством.

В связи с изменением структуры органов исполнительной власти региона, а именно, переименованием Департамента финансов Новгородской области в Министерство, в документ внесены корректировки редакционного характера.

Закон вступает в силу со дня, следующего за днем его официального опубликования.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад