Новости и аналитика Горячие документы Региональные Новгородская область Постановление Правительства Новгородской области от 21 марта 2018 г. N 101 "О внесении изменений в Порядок оказания организациями для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, помощи в социальной адаптации детям-сиротам и детям, оставшимся без попечения родителей, лицам из числа детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, посредством предоставления возможности временного проживания"

Обзор документа

31 марта 2018

gerb

Правительство Новгородской области


Постановление Правительства Новгородской области от 21 марта 2018 г. N 101 "О внесении изменений в Порядок оказания организациями для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, помощи в социальной адаптации детям-сиротам и детям, оставшимся без попечения родителей, лицам из числа детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, посредством предоставления возможности временного проживания"

Обзор документа


Уточнен Порядок оказания детям-сиротам помощи в социальной адаптации, посредством предоставления возможности временного проживания.

Определено, что помощь в социальной адаптации детям-сиротам, лицам из числа детей-сирот посредством предоставления возможности временного проживания оказывается организациями для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, подведомственными Министерству образования Новгородской области.

Дополнен перечень документов, прилагаемых к заявлению об оказании помощи в социальной адаптации. Теперь заявители, в числе прочих документов, должны будут представлять копию страхового свидетельства государственного пенсионного страхования, содержащую страховой номер индивидуального лицевого счета.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад