Новости и аналитика Горячие документы Региональные Новгородская область Закон Новгородской области от 5 марта 2018 г. N 230-ОЗ "О внесении изменений в Областной закон "Об административных правонарушениях"

Обзор документа

17 марта 2018

gerb

Новгородская областная Дума


Закон Новгородской области от 5 марта 2018 г. N 230-ОЗ "О внесении изменений в Областной закон "Об административных правонарушениях"

Обзор документа


За неисполнение решения органа, образованного для обеспечения координации деятельности по профилактике терроризма, а также по минимизации и ликвидации последствий его проявлений в Новгородской области будут штрафовать.

Законом устанавливается административная ответственность за неисполнение решения органа, образованного на территории Новгородской области по решению Президента Российской Федерации для обеспечения координации деятельности территориальных органов федеральных органов исполнительной власти, органов исполнительной власти Новгородской области и органов местного самоуправления по профилактике терроризма, а также по минимизации и ликвидации последствий его проявлений, принятого в пределах компетенции указанного органа. За совершение данного правонарушения будет налагаться штраф на должностных лиц - от двадцати до сорока тысяч рублей, на юридических лиц - от двухсот до пятисот тысяч рублей.

Закон вступает в силу через десять дней после его официального опубликования.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад