Новости и аналитика Горячие документы Региональные Новгородская область Постановление Правительства Новгородской области от 24 января 2018 г. N 19 "О внесении изменений в государственную программу Новгородской области "Формирование современной городской среды на территории муниципальных образований Новгородской области на 2018 - 2022 годы"

Обзор документа

3 февраля 2018

gerb

Правительство Новгородской области


Постановление Правительства Новгородской области от 24 января 2018 г. N 19 "О внесении изменений в государственную программу Новгородской области "Формирование современной городской среды на территории муниципальных образований Новгородской области на 2018 - 2022 годы"

Обзор документа


Об увеличении финансирования программы формирования современной городской среды на территории муниципальных образований Новгородской области.

Общий объем финансирования государственной программы "Формирование современной городской среды на территории муниципальных образований Новгородской области на 2018 - 2022 годы" увеличен до 1002261,556 тыс. рублей.

Уточнен Порядок предоставления субсидий бюджетам муниципальных образований Новгородской области на реализацию мероприятий муниципальных программ, направленных на благоустройство дворовых территорий многоквартирных домов и общественных территорий. В частности, изменен срок представления заявок на предоставление субсидии - до 1 февраля года реализации мероприятий государственной программы. Скорректирован перечень документов, прилагаемых к заявке.

Также установлен размер предоставляемой субсидии: не более 70% от общей стоимости работ по благоустройству дворовых территорий многоквартирных домов исходя из минимального перечня работ по благоустройству, не более 50% от общей стоимости работ по благоустройству дворовых территорий многоквартирных домов исходя из дополнительного перечня работ по благоустройству, не более 80% от общей стоимости работ по благоустройству общественных территорий.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад